Курсы английского языка для школьников в Минске - от 112 BYN/мес.

Курсы английского языка для детей и подростков

Не можете определить свой уровень или сомневаетесь? Пройдите тест

children-top_img-1

Для учеников начальной школы

Органично дополняют школьную программу и опережают ее. Повышается успеваемость и качество знаний.

от 7 месяцев
8 занятий в месяц
от 80 рублей в месяц

Для учеников средней школы

Не только повысят успеваемость, но и выработают способности анализировать информацию и самостоятельно развивать свои навыки.

8 месяцев
16 академических часов в месяц
144 рублей в месяц

Подготовка к ЦТ

Наши курсы позволяют ученикам получить высокую оценку на ЦТ и улучшить знания английского в целом.

8 месяцев
16 академических часов в месяц
200 рублей в месяц
Курсы английского языка для школьников – это не только получение новых знаний, но и важная часть гармоничного развития ребенка. Во время занятий с опытным преподавателем дети погружаются в культуру других стран, развивают творческое мышление, учатся анализировать информацию и делать выводы. А также становятся более организованными, самостоятельными и уверенными в себе, встречают новых друзей и расширяют круг общения.

Наши курсы английского языка для детей и подростков в Минске

Мы предлагаем три программы изучения иностранного языка для школьников:

  • Ученикам начальной школы (от 5 до 12 лет) – изучение английского с нуля, включая развитие навыков разговорной речи, восприятия на слух, письма и чтения.
  • Ученикам средней школы (12 лет и старше) – углубление и систематизация знаний, расширение словарного запаса, заполнение пробелов школьной программы.
  • Подготовка к централизованному тестированию (10-11 класс) – комплексная программа, направленная на повышение уровня английского и отработку навыка решения ЦТ.

Мы распределяем школьников по учебным группам в соответствии с уровнем знаний и возрастом. Это позволяет создать комфортную и дружелюбную обстановку во время уроков, дети перестают стесняться и не боятся проявлять инициативу.

Занятия проводятся в активной игровой форме, чтобы дети не теряли интерес к упражнениям и не переутомлялись. Преподаватели поощряют общение в группах и совместное выполнение разговорных упражнений.

Как записаться на обучение в школу Welcome

Звоните или оставьте онлайн-заявку с номером телефона. Предварительно вы можете пройти вместе с ребенком онлайн-тест, чтобы оценить текущий уровень знания языка.

На каждой ступени изучения иностранного языка вы совершенствуете четыре основных навыка

Говорение

Чтение

Аудирование

Письмо

Мы создали индивидуальные курсы:

Для тех, кто никогда не изучал английский язык или показывал не самые лучшие результаты

Для тех, кто хочет повысить свой уровень владения английским языком

Для тех, кто стремится расширить свой кругозор и получить новые возможности для развития.

Считаете, что у вас нет способностей к изучению языков и английский вам никогда не покорится

Для тех, кто ранее изучали иностранный язык, но не английский

Навыки общения и переписки на английском пригодятся в любом возрасте. Даже если вы уже давно покинули стены учебного заведения, никогда не поздно записаться на курсы английского языка для взрослых.

Уверенное знание языка даст вам серьезное конкурентное преимущество при устройстве на работу и при продвижении по карьерной лестнице. Вы сможете ездить в зарубежные командировки и без посредников общаться с иностранными коллегами и бизнес-партнерами. А также откроете новые возможности для самообразования и сможете свободно общаться с местными жителями во время путешествий.

Как проходит обучение в группах для взрослых

Наши курсы английского языка для студентов и взрослых рассчитаны на людей в возрасте от 18 и старше. Программа обучения направлена в первую очередь на комплексное развитие разговорных навыков. Занятия проводится в мини-группах, в которых студенты объединены по уровню знаний (от Beginner до Upper-Intermediate). Вы окажетесь в компании увлеченных людей, мотивированных на получение новых знаний и окончательное разрушение языкового барьера.

Кроме того, вы можете выбрать индивидуальный формат обучения, при котором преподаватель разработает лично для вас программу занятий и подберет оптимальное расписание. Поможем освоить язык с нуля, углубить знания, подготовиться к экзаменам или поддержать уже существующий уровень знаний.

Также мы организуем корпоративное обучение для сотрудников белорусских компаний и набираем группы на курсы английского языка для взрослых в возрасте 50+ и пенсионеров.

Как начать обучение

Для начала пройдите короткий онлайн-тест на нашем сайте, чтобы узнать текущий уровень знания языка. Затем отправьте заявку для получения дополнительной информации и бронирования места на курсе английского языка для студентов или взрослых. Менеджер сориентирует вас по стоимости и расписанию занятий.

Готовы начать обучение или хотите узнать подробности?

Оставьте заявку и мы свяжется с вами в течение 5 минут

Почему мы:

Гарантированный рост уровня английского, независимо от возраста и текущих знаний

Честные цены на обучение, доступные каждому, пробное занятие на выгодных условиях

Оценка первоначального уровня знаний и предоставление персонального плана обучения

Современная методика преподавания, направленная на развитие разговорных навыков

Найдите подходящий
для себя курс

Beginner

Изучите алфавит, счет и базовую лексику. Освоите правила чтения и произношения узнаете основные правила грамматики , научитесь строить предложения. Сможете поддержать простой диалог на повседневные темы

4-6 месяцев
3-6 часов в неделю
от 176 рублей в месяц

Elementary

Закрепите правила грамматики. Расширите словарный запас и улучшите произношение. Сможете объясниться в большинстве бытовых ситуаций.

4-6 месяцев
3-6 часов в неделю
от 176 рублей в месяц

Pre-Intermediate

Разовьёте навык восприятия иностранной речи на слух. Научитесь понимать тексты с незначительным объёмом незнакомой лексики. А также сможете довольно свободно общаться на разговорные темы

4-6 месяцев
3-6 часов в неделю
от 176 рублей в месяц

Intermediate

Обогатите словарный запас фразовыми глаголами и идиомами. Сможете поддержать беседу в любой ситуации, прочитать и написать текст без помощи словаря.

5-7 месяцев
3-6 часов в неделю
от 176 рублей в месяц

Upper-Intermediate

Углубите знания грамматики, освоите профессиональную лексику. Сможете бкгло разговаривать с носителями языка и читать неадаптивные тексты

5-7 месяцев
3-6 часов в неделю
от 176 рублей в месяц

Оставьте свои контактные данные

Наши менеджеры свяжутся с вами
в течение 5 минут